Ruby RP-2000PLUS Chauffage infrarouge extérieur sur pied
TSRP-2000PLUS
Disponibile
336,04
234,53  Économisez 101,51
TTC
Quantité
  • Paiements sécurisés et retours faciles Paiements sécurisés et retours faciles
Description
Chauffage au sol extérieur infrarouge
- Puissance : 1000W - 2000 W
- Tension : 220-240 V ~ 50 Hz
- Dimensions du produit : 50 x 50 x 230 cm (h)< br /> - Chauffage : lampe halogène
- Surface de chauffe : 9-16 m²
- Dispositif de sécurité : dispositif anti-basculement et protection contre la surchauffe
- Fonction : interrupteur à 2 niveaux de puissance Low 1000 W / Alto 2000 W