PKY16M423 Prise Industrielle 2P+T 16A 220V Ac Ip44
SAPKY16M423
Disponibile
7,34
6,79  Économisez 0,55
TTC
Quantité
Commandez avant 19:00 de aujourd'hui pour une livraison 18-05-2026 avec BRT - Express
  • Paiements sécurisés et retours faciles Paiements sécurisés et retours faciles
Description
SCHNEIDER PKY16M423
Prise mobile droite industrielle CR
Pôles : 2P+T
Courant nominal 16A T
tension de fonctionnement de 50 à 690 V
fréquence de fonctionnement 50 /60 Hz < br />Tension nominale de fonctionnement 220V AC
Tension nominale d'isolement 690 V