PKX16M423 Prise Industrielle 2P+T 16A 220V Ca Ip44
SAPKX16M423
Disponibile
4,71
4,36  Économisez 0,35
TTC
Quantité
Commandez avant 19:00 de aujourd'hui pour une livraison 18-05-2026 avec BRT - Express
  • Paiements sécurisés et retours faciles Paiements sécurisés et retours faciles
Description
SCHNEIDER PKX16M423
Prise mobile droite industrielle
Pôles : 2P+T
Courant nominal 16A
Tension de fonctionnement de 50 à 690 V
Tension de fonctionnement nominale 220V ac < br /> Tension d'isolation nominale 690 V