PKX16M735 Prise Industrielle 3P+N+T 16A 380V Ac Ip67
SAPKX16M735
Disponibile
13,94
12,89  Économisez 1,05
TTC
Quantité
Commandez avant 19:00 de aujourd'hui pour une livraison 18-05-2026 avec BRT - Express
  • Paiements sécurisés et retours faciles Paiements sécurisés et retours faciles
Description
SCHNEIDER PKX16M735
Prise mobile droite industrielle
Pôles : 3P+N+T
Courant nominal 16A
Tension de fonctionnement de 50 à 690 V
Tension de fonctionnement nominale 380V ca
Tension nominale d'isolement 690 V