PKX16M434 Prise Industrielle 3P 16A 380V Ac Ip44
SAPKX16M434
Disponibile
5,38
4,97  Économisez 0,41
TTC
Quantité
Commandez avant 19:00 de aujourd'hui pour une livraison 18-05-2026 avec BRT - Express
  • Paiements sécurisés et retours faciles Paiements sécurisés et retours faciles
Description
SCHNEIDER PKX16M434
Fiche droite industrielle
Pôles : 3P
Courant nominal 16A
Tension de fonctionnement de 50 à 690 V
Tension nominale de fonctionnement 380V AC
Tension nominale d'isolement 690 V