PKX16M734 Spina Industriale 3P+T 16A 380V Ca Ip67
SAPKX16M734
Disponibile
Tasse incluse
Quantita'
Ordinalo entro le 19:00 di Oggi e ricevilo entro il 18-05-2026 con BRT - Express
  • Pagamenti sicuri e Reso facile Pagamenti sicuri e Reso facile
Descrizione
SCHNEIDER PKX16M734 <br />Spina mobile diritta industriale <br />Poli: 3P+T <br />Corrente nominale 16A <br />Tensione d'impiego da 50 a 690 V <br />Tensione nominale di esercizio 380V ca <br />Tensione nominale di isolamento 690 V <br />Grado di protezione IP67